Anime-simka ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-simka ^_^ » Творчество отаку » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неудачный дубль.Наруто

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр: Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито): При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на гране обморока от восторга):Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

2

Наруто "Бутылочка"
Нет.
- Но, Саске...
- Я СКАЗАЛ – НЕТ!!! - Юный Учиха, потеряв свое обычное хладнокровие, со всей силы топнул ногой. – Ни за что, ты слышишь меня, НИ ЗА ЧТО, я не буду играть в «бутылочку»!!!
Сакура расстроено посмотрела на парня. Все надежды разом рассеялись.
- Но, ведь в этом нет ничего такого! Подумаешь – игра...

Сегодня к ним приехали гости из Песка - а именно Канкуро, Гаара и Темари – и последняя сразу же заявила, что собирается «расшевелить это скучное место».
- У вас тут самая настоящая деревня! – негодовала она. – Поэтому завтра я устрою вам развлеченьеце!
- Чего? – зевнул Шика.
- Того! Игра «Бутылочка»! – подняла вверх палец Темари. – И ты – первая жертва, приглашенная ко мне в гости для этого занятия! Ты понял меня? Даже не думай увиливать! Я договорилась с вашей Хокаге! Вы завтра поступаете в моё полное распоряжение.
- Неужели она согласилась? – удивилась Сакура.
- Я сказала, что это может помочь в развитии отношений Песка и Листа! – ласково улыбнулась Темари, хищно косясь на Шику.
- Вот-вот! – закивал головой Канкуро.
Он выглядел еще более довольным, чем сестра. Было видно, что в качестве активиста и зачинщика выступает не одна Темари.
Гаара стоял рядом, в отличие от брата и сестры, не выражая никаких эмоций и сохраняя безразличие. И лишь нервно летающие вокруг него мелкие песчинки показывали, что милейшие родственнички его здорово достали.
- Я не пойду. – Опять зевнул Нара. – Это слишком проблематично.
- Это приказ Хокаге! – пропела Темари, чей оскал стал еще шире.
- Отстой, – вздохнул Шика.
При этом разговоре присутствовали и другие шиноби, которые с интересом слушали это.
- ОООООО! – в глазах Рока Ли уже горел огонь энтузиазма. – Мы должны выполнить это задание лучше всех! Да, Нейджи, Тен-Тен?
Товарищи по команде его восторга не разделяли.
- Я не собираюсь заниматься глупостями, Ли. – с легким раздражением сказал Хьюга.
- Но Тсунаде-сама сказала: «Надо!» - воскликнул тот. – Гай-сенсей, уходя на задание, просил, что бы мы её слушались! – Имя Сенсея Ли сказал с обычным своим фанатичным придыханием.
- Это глупо, – непреклонно повторил мастер Бьякугана.
- Нейджи, это приказ! – сделав лицо чемоданчиком, со всей серьезностью заявил Ли. – Мы, шиноби Листа, должны выполнять распоряжения Хокаге!
Да не бойся, нам поможет Сила Юности!
Тем не менее, Хьюга был не единственным, кому не понравилась идея с бутылочкой. Учиха стоически отбивался от Ино и Сакуры, которые, окружив его, вдалбливали, что стоит пойти, Тен-Тен безостановочно фыркала, Шино раздраженно плевался мухами, а Гаара почему-то начал странно дергаться.
Однако были и те, кто счел идею вполне удачной.
Хината робко теребила край куртки.
«Наруто-кун... Я обязательно приду... А вдруг... Вдруг...» - от одной мысли Хьюга запунцовела, как томатный кетчуп, и чуть не потеряла сознание.
- Это мой шанс! Это мой шанс! – в это время подпрыгивал на месте Узумаки, даже не подозревая, какие мысли крутятся в голове скромной с виду девушки, стоящей совсем недалеко – Возможно, даже, последний! – он покосился в сторону Сакуры, которая дергала Саске за рукав, и уверенно сказал сам себе: «Я должен буду получить поцелуй Сакуры-тян! Я не уступлю её никому! Это мой путь ниндзя!»
- О, да ты, я вижу, полон энтузиазма, – ухмыльнулся Киба.
- Еще бы! – воскликнул Узумаки. – Это же реальный шанс добиться желаемого результата качественно и со стопроцентной гарантией!
Инузука сначала удивился такому связному и полному смысла предложению от самого непредсказуемого и бестолкового шиноби Конохи, но потом вспомнил, что сегодня утром при нем Какаши сказал Наруто: «Запомни: если хочешь остаться живым, здоровым и стать Хокаге – то никогда, слышишь, никогда не зли Сакуру! Это реальный шанс добиться желаемого результата качественно и со стопроцентной гарантией!» - и успокоился.
- Да уж, это действительно шанс... – Инузука покосился куда-то в сторону стоящих рядком шиноби. Если бы Наруто был внимательней, то он непременно заметил бы, на кого смотрит Инузука. Однако ему было не до этого.
«Я должен завтра вечером сделать это! Поцеловать Сакуру-тян! Иначе, я не мужчина! Да! Я сделаю это!»
- Ну, если ты не пойдешь, Саске-кун, то я тоже не пойду, – внезапно грустно сказала Харуно.
- И я, – шмыгнула носом Ино.
Учиха пожал плечами. Какой, к черту, приказ Хокаге?! Тсунаде-сама их вызывала? Нет. Инструктировала? НЕТ! Так какого, спрашивается, Итачи, он должен маяться этой дурью?!
«ЧТО?!» - ужаснулся Наруто, – «Как это, не пойдет?! Это не честно! Как же так?!»
- Но, но... Если Сакура-тян не пойдет, то и я не пойду! – надулся он. – Что мне тогда там делать?!
Ли согласно кивнул. Действительно!
- Если Наруто-кун... Э, то есть, девочки не пойдут, то и я не пойду... – тихо пробормотала Хината.
- Что, никто из девчонок не пойдет? – спросила Тен-Тен, которая её услышала. – Я что, одна там буду? Не, я тогда тоже не иду.
- И я! – мигом сориентировался Шикамару, который еще надеялся откосить.
- Ну, и я, – пожал плечами Чеджи, видя, что друг не пойдет.
- Отказываюсь, – фыркнул Нейджи.
- Аналогично, – по-своему коротко сказал Шино.
- Ну, тогда и я не пойду, – удрученно вздохнул Киба, которому вовсе не хотелось сидеть там в не очень гордом одиночестве.
Гаара опять как-то нервно дернул головой.
- Бунт? – изогнула бровь Темари.
Канкуро подкрался сзади к приунывшим Наруто и Кибе.
- Ну, жители Конохи, сделайте что-нибудь! Не видите что ли - такая гениальная идея накрывается медным тазом!
- Да уж, обидно... – пробормотал Узумаки, буравя взглядом Харуно, которая его демонстративно не замечала.
Наруто серьезно задумался. Это ведь действительно могло быть удачным шансом! Можно было бы хотя бы попробовать! Ведь ему обычно везет... Надо срочно что-нибудь придумать!
- Придумал! – внезапно прошипел он.
- Да ну?! – восхитился Киба и опять кинул быстрый взгляд на группу протестующих шиноби. Неужели еще не всё потеряно?
Наруто быстро и ловко взобрался на дерево и сел на ветку так, чтобы его всем было видно.
- Эй, народ, слушайте меня! Тот, кто не придет завтра на эту, так сказать, миссию…
- Ну, и что с ним будет? – с издевкой ухмыльнулся Саске.
- Кто не придет, тот... Тот...
На лицах Саске и Нейджи возникли одинаковые самоуверенные ухмылки.
-Что? – хором спросили они, насмешливо смотря на Узумаки.
- ТОТ ДУРАК!
Шиноби разом умолкли. С лиц гениев Конохи ухмылки как тряпочкой стерли. Тихое издевательское хихиканье пропало само собой. Стало так тихо, что можно было различить карканье ворон и шелест листвы. Впрочем, шиноби были слишком поражены, чтобы обращать внимание на такие бытовые мелочи.
- Как?! – ужаснулся Рок Ли.
- ДУРАК! – повторил Наруто. – Того, кто завтра не придет, мы все будем обзывать придурком до конца жизни!
По ряду шиноби прошел шепоток. И это было понятно – теперь в задании появилась какая-то цель, интрига! А дураком прослыть на всю деревню очень даже не хочется...
- Ловко придумано... – одобрительно пробормотала Темари. – Эй, все слышали блондинчика? – громко спросила она, проигнорировав тот факт, что её волосы были намного светлее волос Узумаки. – Я лично буду ходить по пятам за теми, кто струсит, и издеваться, критикуя его умственные способности! Понял, Шикамару? Тебя не спасет даже то, что ты гений! Чтобы завтра в шесть все были, как штык! И не надо ухмыляться! Потому что, если вас не достану я – вас достанет моё секретное оружие! Правда, Гаара?..
И тут у носителя Шуукаку сдало терпение.
- Сабаку... – начал было он, угрожающе подняв руку, но Канкуро вовремя зажал ему рот.
- По-моему, вы переиграли... – покачал он головой, оглядывая поляну, где они собрались. Когда Гаара заговорил, всех шиноби Листа как ветром сдуло.
- Вот это синхронность! – восхитился старший брат.
- Вот что значит «Шиноби Конохи»... – довольно хмыкнула Темари, которая поняла, что завтра все придут даже раньше назначенного времени, - В чем, в чем, а в сбегании с поля боя им нет равных!
Как Темари и предполагала, на следующий день все пришли ровно за десять минут до шести. Еще раз подивившись синхронности шиноби селения Листа, она вышла на середину комнаты, в которой они собрались, и деловито провозгласила:
- Все в сборе? Тогда начинаем!
Никто не двинулся с места. Пришедшие шиноби так и остались стоять на месте и недоуменно смотреть на девушку
- Эээ... ПОЛНУЮ версию правил игры все знают? – неуверенно поинтересовалась Темари.
В комнате воцарилась абсолютная тишина. Такой тишины, пожалуй, не было даже на уроках истории шиноби, на которой весь класс спал под тоскливый монотонный голос Муэдо-сенсея.
- Ну, хоть кто-нибудь?
В воздух взметнулась одинокая рука Саске, который знал только потому, что он обычно знал всё. Еще правила этой сомнительной игры знал Шикамару, но поднимать руку ему было влом.
- Ясно, – тяжело вздохнула куноичи Песка. Действительно, и откуда невинным шиноби Конохи знать правила бутылочки? – Значит, так. Садимся в кружок.
Шиноби, пугливо косясь на Гаару, послушно уселись.
- Короче, цыплятки, слушайте, – ласковым голосом медсестры, обращающейся к психбольным, завела куноичи. – Каждый по очереди крутит бутылку. - Канкуро, хватит подкидывать наше орудие труда! Разобьешь! – и целует того, на кого покажет горлышко.
- Хватит из нас идиотов строить! – возмутился Наруто. – То, что ты сказала, знает даже толстобровчик! Ты же сказала «полную версию», вот и рассказывай, чего вы там удумали! Со всеми вашими правилами.
- Хорошо. Значит, слушайте сюда, правила мы слегка изменили. В обычной бутылочке целуешься только с противоположным полом. А у нас... – Темари сделала шикарную паузу, давая шиноби осознать, во что они вляпались.
Некоторое время все были в шоке и молчали.
- Не, я пошел. Это давайте без меня, – нервно рассмеялся Киба.
- Место! – рявкнул Канкуро.
Инузука, который, в принципе, был парнем разумным, решил не искушать судьбу. С опаской покосившись на Гаару, он всё же сел.
- Ладно. Но Акамару тоже играет!
- Договорились, – пожала плечами Темари, которой было всё равно. Больше никто возмущаться не решался, и она продолжила, – Далее. Никаких увиливаний, никаких уверток. Целуем то, что выпало, и не кривляемся! И никакой халтуры – полноценный поцелуй в губы!
Хината закашлялась. В губы? Прямо сразу?! Девушка залилась краской. Она вообще-то надеялась на нечто более скромное… К тому же... А вдруг выпадет не Наруто?! Или, что еще хуже – Узумаки?! Она судорожно сглотнула и попыталась унять дрожь в руках.
- И вот еще что, – хмыкнул Канкуро. – Парни целуются один раз. Тот, кто уже крутил бутылку, или выпал крутящему игроку – выбывает. Ну, просто потусуйтесь по комнате. Девчонки играют два раза, то есть, целуются дважды, тут тоже плевать, сами они крутили, или их «выбили».
- То есть... То есть если тебя «выбьет» какой-нибудь идиот... – медленно проговорил Наруто, почему-то покосившись на Саске, – То ты уже не сможешь крутить?!
- Молодец! – умилился Канкуро. – Я горжусь тобой, блондинище!

Коноховцев невольно передернуло. Мало ли какой «идиот» может попасться... Нет, конечно, здесь все свои, но всё же...
ТенТен опасливо покосилась на Гаару. А если попадется он? Что тогда делать? Он же скорее прикончит, чем поцелует!
- Не, он не играет, – перехватил её взгляд Канкуро.
- Это еще почему? – возмущению Узумаки не было предела.
- Он не играет, – повторил Канкуро. – Ну, не любит человек всю эту ерунду, чего пристали? Он здесь на случай охраны, – старший брат с такой нежностью посмотрел на тыкву с песком, что по спине всех шиноби Листа пробежали мурашки.
- Игра идет по часовой стрелке, – как ни в чем не бывало, продолжала Темари – То есть, после крутящего крутит его сосед слева. Всё поняли? – голос девушки стал угрожающим.
- Поняли! – серьезно сказал Ли, который успел записать всё в блокнотик.
Остальные были в немом шоке. Даже Нейджи, широко раскрыв бьякуганы, бешеным взглядом смотрел на коварных песчаников.
- Ну, а если, допустим, мне плевать, что меня будут называть идиотом? – протянул Шика. – Я то знаю, что я не дурак. И, если мне даже плевать, что за мной будет ходить по пятам, наверное, самая проблематичная женщина в мире? Я могу уйти?
- Конечно, – ласково сказала Темари, умиленно смотря на коноховского лентяя, – Хоть сейчас.
Нара с подозрением посмотрел на песчаников. Его гениальные мозги подсказывали ему, что здесь что-то не чисто.
- Прямо так просто? Отпустите?
- Ну, разумеется! – широко улыбнулся Канкуро. – Только Темари забыла рассказать одну малюсенькую бытовую деталь. На кону стоит не просто ваша честь. На кону – звание Генина. Мелочь, правда?
- ЧЕГО?! – ужаснулись все.
- Ваша Хокаге сказала, что если вы провалите такую элементарную миссию, то она понизит вас всех в ранге и отправит переучиваться в Академию Шиноби. – спокойно пояснила Темари так, как будто бы сообщала погоду на завтра. – Ведь мало ли что может случиться с ниндзя при выполнении задания. Учитывая, что кое-кто стал чуунином, понижение будет очень «проблематичным» - куноичи профессионально передразнила интонацию Шики и оглядела коноховцев, наслаждаясь произведенным эффектом.
- Блефуешь! – прошептал Чоджи.
- Веером клянусь, ваша Пятая так и сказала.
Вновь воцарилось молчание.

С одной стороны, никому не хотелось играть в эту позорную игру. С другой, в Академию тоже не очень тянуло.
- Ну, в конце концов, не всё так плохо... – неуверенно пробормотал Наруто. – Может, кому-то даже повезет в этой игре...
- Ты что, идиот? – прошипел Киба. – Ты глянь – здесь, можно сказать, одни парни собрались! Понимаешь, ЧЕМ это может обернуться, черт возьми?! Наруто понимал.
Он кисло осмотрел сидящих ниндзя. Киба был прав. Девчонок было всего пятеро. «Выбить» Харуно казалось просто нереальным. Если же ему выпадет какая-нибудь другая куноичи, то он мало что выигрывает, поскольку набор не самый лучший: наглая Темари, забитая Хината, воинственно настроенная Тен-Тен, стерва – Ино и, наконец, Сакура, которая прикончит его, если он попадет в неё. Да, выбор оставляет желать лучшего… А если же попадется не девчонка?! Впрочем, об этом лучше не думать...
Тут же, как назло, нахлынули малоприятные воспоминания о том, как он в первый раз пришел в Академию Ниндзя, как полноценный генин. Его записали в команду... Впрочем, всё самое ужасное произошло даже до записи.
- Черт, – пробормотал он. До него потихоньку начало доходить, в какую историю влип.
Саске нервно покосился на Наруто. Сказать, что Учиха чувствовал себя не в своей тарелке – значит, просто промолчать. Он ведь не забыл те ужасные секунды, которые произошли в Академии Ниндзя в первый же день, как он стал Генином. Если подобное повторится вновь… Черт, если кто узнает – засмеют! Особенно если слухи дойдут до Итачи... Какой позор! Даже если попадется девушка – всё равно, позорище.
До Учихи внезапно дошел смысл этой игры. Темари, хитро прищурив глаза, ласково им улыбалась. Канкуро откровенно скалился. Гаара безразлично разглядывал стену.
Ясно. Всё это продуманно для того, что бы...
- Можете оставить нас? – холодно спросил Учиха. – Нам нужно посоветоваться.
Канкуро хотел было что-то сказать, но Темари его прервала.
- Да, как хотите. Даю минуту, у меня сегодня – ха! Хорошее настроение. Гаара, пошли. Не спать!
И песчаники вышли.
- Значит, так, – яростно зашептал Саске. Насколько он знал шиноби Песка, у них было сорок секунд. – Всё это – хорошо продуманный план, чтобы опозорить Коноху!
- Знаешь что, ты – параноик, - покачал головой Чеджи.
- Не говори так о Саске-куне! – вызверилась Харуно.
Ино мрачно кивнула, поддерживая Сакуру.
- Заткнитесь! – рыкнул Учиха. – Слушайте сюда: это всё не просто так! Это коварство Песка! Мы можем и отказаться, но тогда, во-первых, потеряем банданы... – все судорожно погладили свой повязки, к которым уже привыкли – а, во-вторых, над нами будет ржать весь Песок! С другой стороны, играть тоже опасно...
- Да, по закону подлости, нам сейчас будут выпадать такие комбинации, что книга Какаши-сенсея отдыхает, – серьезно для самого себя согласился Наруто. Шок положительно действовал на его отсутствующий мозг.
- Эта бутылка еще подложит нам кошку, – согласился Инузука.
- Ага, Песок замыслил какой-то отстой, – протянул Шика.
- И какой у нас план? – поинтересовался Ли.
- А такой. – Саске с мрачной решимостью оглядел своих товарищей. – Мы не будем увиливать и напролом пройдем через это.
- Ты спятил?! – сделал страшные глаза Наруто. – Ты только подумай, что нам может выпасть! Хочешь, чтобы Чоджи, или Толстобровчик поставили тебе засос?!
Саске передернуло, но он только покачал головой:
- Вы не поняли? Они только и ждут, что мы будем бунтовать! Или, что еще хуже, унижаться и умолять! Иначе, зачем они создали здесь такую атмосферу?
- Значит, идем на пролом? – деловито спросила Сакура.
- Да, – помедлив, самоотверженно кивнул Саске.
- Я тут просчитал, - лениво проговорил Шикамару, – Нас, парней, десять, считая Акамару. Девчонок - пять. Надо быть довольно удачливым, чтобы попасть в девушку, а не в себе подобного. – Нара задумался и добавил, – Или в Акамару... И после этого вы всё еще хотите продолжать?
Шиноби переглянулись.
- На кону честь Шиноби Конохи, – вымолвил Нейджи. – В конце-концов, на задании может случиться разное. Если это действительно наша миссия, заверенная Пятой Хокаге, мы должны её выполнить. Учиха прав – шиноби Селения Листа сдаваться не должны!
- Да! – хором воскликнули Коноховцы.
- Нас ведет сила Юности! – не замедлил вставить Ли.
(P.S.: фоновая музыка – «The Rising Fighting Spirit» ^^)
- Долго вы еще? – в комнату заглянула недовольная Темари. – Нам надоело в коридоре виснуть.
- Доставай свою бутылку! – ухмыльнулся Наруто. – Коноха вступает в игру.
Наконец, все уже сидели в кругу, готовые к труду и обороне.
- Кто первый? – спросила Темари, обмахиваясь веером.
- Я! – быстро сказала Сакура. Она уже решила использовать эту игру в своих целях и добиться поцелуя Учихи. А чтобы сделать это, надо было не допустить, чтобы Саске достал кто-нибудь другой и самой в него попасть!
- Черт, – прошипела Ино. – Ну ничего. Не думаю, что тебе так повезет с первого же раза!
- Вот увидишь! – злодейски ухмыльнулась Харуно. – Я сделаю тебя, свинина!
- Толстолобая! – не замедлила ответить Яманака.
Сакура уязвлено поджала губы, но промолчала. В конце концов, возможно, сегодня исполнится её мечта!
Она положила руку на лежащую на полу бутылку и, выдохнув, крутанула её.
«Ну! Только он, только он...» - мысленно молилась Сакура
«Только не он, только не он!» - хором молили небо Наруто и Ино.
«Только не я!» - перекрестился Учиха.
- Ну же, ну... – шептала Харуно, смотря на крутящуюся бутылку.
Дальше всё развивалось, как в замедленном действии. Бутылка стремительно замедлялась и повернулась в сторону Саске.
«!!!» - Сакура почувствовала дикий, ни с чем не сравнимый восторг и вскочила на ноги.
Но тут, бутылка дернулась и указала на... сидящего рядом с Учихой Шино.
- Что?! – ужаснулась куноичи.
- Обломалась, толстолобая! – захохотала Ино. – Саске-кун мой!
У Наруто пропал голос.
Саске облегченно вздохнул:
«Пронесло!»

Сакура шокировано уставилась на Абураме. Тот, деловито блеснув очками, встал и медленно, но неотклонно пошел к ней.
- Нет! – воскликнула она, но было поздно. Шино уже был рядом.
- Оу, – информативно хмыкнул Киба, наблюдая за тем, что случилось через секунду.
Сакура издала какой-то звук, похожий, то ли на хрюканье, то ли на всхлип и обвалилась на свое место.
Шино опять блеснул очками и отошел в уголок.
Всё это происходило в абсолютной тишине, если не считать насмешливого сопения Ино, комментария Инузуки и всхлипывания Харуно. Выглядело довольно зловеще, учитывая сосредоточенное молчание Шино.
- Фу, как стрёмно! – ожила, наконец, Темари. – В следующий раз такое не засчитаю! Он же просто прикоснулся к её губам и всё! Это же скучно!
- Не скажите, – раздалось из угла.
Сакура уткнулась лбом в колени, чувствуя себя «в полном отстое». Что за невезуха!
«Ну ничего. У меня еще есть шанс!» - приободрила она себя.
«Ничего, ничего, шанс еще есть! Я еще не крутил, » - попытался подбодрить себя Наруто.
«Ничего, ничего... Ничего очень даже!» - мелькнуло в голове Шино.
- Смотри и учись, лобастая! – ухмыльнулась Ино, беря бутылку. – Работает мастер! Хоп!
Бутылка вновь начала описывать круги.
«Не дай бог...» - подумал Саске и перекрестился опять, хоть раньше и был атеистом.
Все внимательно смотрели на бутылку, и, когда она остановилась, застыли в изумлении.
Бутылка указала на Саске!
Вот только... Донышком...
- Черт! – воскликнула Ино.
Саске опять облегченно вздохнул. Жизнь казалась ему удачной штукой, и он даже стал смутно верить, что Бог есть.
Шикамару поперхнулся.
Сакура расхохоталась:
- Вот тебе, свинина! Иди, целуйся!
Дном бутылка показывала на Саске. А горлышком утыкалась в... Темари.
- О, вот так сразу? – подняла бровь та.
Канкуро мстительно потер ручки. У него были давние счеты к сестре.
- Так тебе и надо! В следующий раз будешь думать, перед тем, как такую широкомасштабную акцию затевать!
- А я что, я ничего! – пожала плечами его сестра, абсолютно спокойно подошла к застывшей Ино и...
Даже у Гаары глаза на лоб полезли, что уж говорить о том же Наруто, у которого отпала челюсть.
Канкуро был единственным, кто сохранял обычнее расположения духа:
- Вот это юри... – хмыкнул он.
Темари прошествовала на своё место. Ино так и не двигалась.
- Поняли теперь, что надо делать, цыплята? – поинтересовалась куноичи Песка, которая, не смотря ни на что, не растеряла чувство собственного достоинства. – Учитесь, пока я жива.
Ино безучастно завалилась на бок, так и не изменив положения, в котором сидела.
- Свинина в отпаде, – прокомментировала Сакура, которая вновь вернула себе оптимизм. Нет ничего лучше женской солидарности.
-Ну, теперь я. – пробормотала Тен Тен.
-Давай, Тен! – воскликнул Ли. – Тебе поможет си... – тут он заглох, потому что Нейджи, который при упоминании адского лозунга покрылся красными звездочками, дал ему подзатыльник. Вечные разговоры о «Силе Юности» кого угодно сведут с ума.
Тен Тен серьезно посмотрела на бутылку.
Она была настоящей куноичи и решила для себя, что сделает, как сказал Учиха – пойдет прямо навстречу судьбе, и не будет увиливать, кто бы не выпал.
«Даже если выпадет Чоджи, я должна буду сделать это!» - подумала храбрая девушка. Но её взгляд непроизвольно упал на Ли, который без сознания валялся на полу рядом с ней, и куноичи почувствовала, как её смелость исчезает. Она тряхнула головой, сбрасывая робость – «Нет, я должна буду! Даже если это будет Ли, » - с мрачной уверенностью решила она.
Впрочем, тот, кого она не прочь была бы поцеловать, сидел совсем рядом с Ли. Украдкой глянув на Нейджи и порозовев, она собралась с духом и крутанула бутылку.
Все с интересом следили за бутылью. В конце концов, девушка, крутившая её, была довольно симпатичной.
Наконец она остановилась.
Увидев, на кого указывает «стрелка», Тен Тен облегченно улыбнулась.
«Всё не так плохо, как я думала»
- Вау! – только и хмыкнул Киба.
Сакура подняла бровь:
- А вы уверены, что стоит? По-моему это не гигиенично.
- Ты что это хочешь сказать? – оскалился Киба.
- Ничего, ничего... Просто... – смутилась Харуно.
- Да ладно тебе. Пусть блохастый получит кайф, – весело сказала Темари.
ТенТен поднялась, опустилась около Кибы и... взяла на руки Акамару.
-Да, некоторым везет... – вздохнул Ли.
Акамару, на которого и указала бутылка, завилял хвостом и лизнул девушку в губы. Ино, уже пришедшая в себя, выпучила глаза и передернулась. Нейджи нервно кашлянул.
Тен Тен чмокнула щенка в нос и пошла на свое место.
«Так держать!» - мелькнуло в голове. – «В конце концов, лучше уж милый песик, чем тот же Акимичи!»
Акамару, который в блаженстве валялся на полу, с достоинством посмотрел на хозяина и гавкнул.
- Эй! – вспыхнул тот. – То, что тебе повезло, еще не дает тебе права дразниться!
- Теперь я! Теперь я! – заерзал на месте Ли и с нетерпением потянулся к бутылке.
Тен Тен и Нейджи, сидящие по обе стороны от Ли, переглянулись. Энтузиазм товарища их пугал.
Сакура невольно сглотнула. Бровастик не вызывал у неё негативных чувств, но она подозревала, что поцелуй с ним ей вряд ли бы понравился.
- Я не уступлю вам всем! – сказал Ли и, украдкой покосившись на Сакуру, со всей дури повернул бутылку.
- Кому же так повезет? – с интересом спросила Темари.
- Ты уверена, что захочешь на это смотреть? – хмыкнул её старший брат.
- Не уверена...
Бутылка потихоньку стала снижать скорость. Все были в напряжении. Наконец она остановилась. Все раскрыли рты.
- Ой... Я... я случайно... – пробормотал Ли. – Я действительно не подозревал, что так получится...
Нейджи не знал что сказать.
- Я... Я... – только и прошептал он.
Хината и ТенТен побледнели.
Киба заржал:
- Вот ээээто даааа...
Хьюга, с которого слетела маска безразличия, резво отполз от Ли:
- Ни за что! Нет, нет!
- Нейджи, это задание... – извиняясь пробормотал Ли и, обретая уверенность, стал неумолимо приближаться к нему.
- НЕТ! – взвизгнул гений клана Хьюга, теряя всё свое спокойствие. – Я не стану это делать!
- Нейджи, надо! Ино и Темари ведь так делали! И у нас получится! Иди сюда!
Издав дикий, ни на что не похожий вопль, Хьюга вскочил и бросился из комнаты.
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!
- НЕЙДЖИИИИ! – заорал Ли и понесся за ним – Ты же провалишь задание!
Канкуро с интересом выглянул в коридор.
Из коридора доносились звуки возни и боя, дикие вопли Хьюги и восклицания Ли. Наконец стало тихо.
Сакура и Тен Тен шокированно прикрыли рты ладонями. Саске присвистнул.
- Нейджи-нии-сан... – пробормотала красная Хината.
Канкуро, который выпучил глаза и позеленел от увиденного зрелища, сполз на пол.
Из коридора послышалось разъяренное рычание, смачный удар и треск стенки. Потом удаляющиеся ругательства и хлопок вылетевшей от пинка двери.
Темари выглянула на «поле боя».

- Зачёт! – хмыкнула она и скомандовала – Шино, Гаара, унесите Толстобрового в больницу, пожалуйста. Выбитую дверь и треснувшую стену Хьюга нам потом возместит.
Вышеупомянутые вышли. Послышалось приглушенное бормотание Ли:
- Гай-сенсей, я выполнил миссию... Сила Юности мне помогла...
- Кошмар, – покачал головой Чоджи
- Да уж, адская бутылочка... - Кибу передернуло.
«Бедный Ли...» - подумала Тен Тен.
«Бедный Нейджи...» - вздохнули Саске и Наруто.
- А теперь - Шикамару! – с ласковой улыбкой Мурены сказал Темари.
- Кто, я? – уточнил гений Конохи, очнувшись ото сна.
- Ты, – Темари посмотрела на парня умиленным взглядом нянечки, которая объясняет недоразвитому ребенку, что «2+2=4».
Канкуро, всё еще зеленый, но уже пришедший в себя, сел на своё место.
Нара оглядел оставшихся. Да, выбор стрёмный... Но парень только пожал плечами. Хорошо, что он – пофигист, а то бы психанул и струсил.
Бутылка закружилась вновь.
- Отстой, – прокомментировал Шикамару, когда она остановилась.
- Хе, а вот это мне нравится больше, – усмехнулась Темари, на которую указало горлышко.
Канкуро ревниво покосился на сестру.
- Этому придурку Шике всегда везет. – надулся Наруто. После того, как бутылку покрутил Ли, Наруто подрастерял уверенность. У него было отвратительное предчувствие, что с ним может случиться нечто похожее.
В комнате, в который уже раз, повисла тишина.
- Ну и чего вы сидите? – не понял Киба.
- Почему это я всё время должна подходить? – фыркнула Темари. – Пусть сам идет.
- Я не собираюсь к тебе идти.
- Эй, я не пойду!
- И я тоже не пойду, – безразлично сказал Шика.
- Это не честно! – взвилась Ино. – Почему это ради вас надо делать исключения?! Мы с Нейджи терпели, и вы потерпите! А ну не увиливайте!
- Господи, ладно, – возвела глаза потолку Темари. – Но только ради...
Девушка изумленно умолкла. Не потому, что наконец-то у неё сел голос, а потому что увидела, что Шика через всю «игральную площадку» тянется к ней.
- Я сказал, что не собираюсь идти. А вот насчет поцелуев я ничего не говорил, – спокойно пояснил он.
Темари, ухмыльнувшись, наклонилась к парню.
«Что ж, у этого отстоя есть и положительные стороны, » - мысленно хмыкнул Нара, чувствуя губы Темари.
«Не знала, что он умеет целоваться, » - подумала Темари с приятным удивлением.
«Ну конечно, Шике как всегда везет, » - обиженно подумала Ино. – «Почему мне так не повезло? Почему Шике выпало то, что он хотел, а мне нет?!»
«Эх, поесть бы...» - подумал Чоджи.
- И кто следующий? – спросил Канкуро, неприязненно смотря на то, как довольный Шика и Темари отходят в темный уголочек продолжать выполнять миссию.
- И кто следующий? – спросил Канкуро.
- Я, – раздался спокойный голос Учихи.
Киба присвистнул. Ну, сейчас начнется...
И он был прав.
- Саске-кун! - хором прошептали Ино и Сакура. В глазах у обоих зажегся фанатичный огонёк, которому позавидовал бы сам Рок Ли.
Учиха осмотрелся.
« Четверо девчонок, четверо парней. Надо не накосячить и попасть в девушку»
Если он попадет в парня... Память услужливо подкинула его засос с Наруто и бледное искаженное лицо Нейджи, увидевшего результат кручения проклятой бутыли. Не, такое он просто не переживет. Однако, и генинство из-за такой мелочи терять не хотелось.
- Будь что будет, – прорычал он сквозь зубы и со всей Учиховской дури крутанул бутылку.
«Ну же! Ну же! Девчонку!» - думал Учиха.
«Ну же! Ну же! Меня!» - думали Ино и Сакура.
«Ну же! Ну же! Чоджи! Чоджи!» - подпрыгивал на месте мстительный Наруто.
«Ну же! Ну же! Остановись уже хоть на ком-нибудь, есть охота!» - взмолился ничего не подозревающий Акимичи.
- Ну ё моё... – пробормотал Саске, когда бутылка остановилась.
- Ё моё... – огорчился Наруто.
- Ну ё моё!!! – чуть не плакала Ино.
- ГОСПОДИ, СПАСИБО! – завизжала Сакура.
Бутылка указывала точно на неё.
«БОГ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!!!» - ликовала Сакура.
«Ну всё... Значит, Бога всё-таки нет... А я-то уже начал верить, » - мрачно подумал Учиха.
Ино разрыдалась. Наруто тоже чуть не расплакался.
«Сакура-тяяяяяян...» - Узумаки от горя даже укусил себя за рукав. – «Это был последний шанс! Она же теперь выбывает из игры... Блин...»
- ДА! ДА! ДА! – прыгала Сакура, то ли получив тепловой удар в душной комнате, то ли сойдя с ума от шока.
- Дурдом на выезде. Папуасы в городе, – фыркнул Инудзука, который смог на время вздохнуть с облегчением. Фух, и здесь пронесло.
Саске выглядел спокойным, хотя смутно хотел внести в свой черный список еще пару имен. Но он был настоящим шиноби Листа, поэтому уже успокоился.
- Эээ... Саске-кун, пора начинать, – скромно сказала Сакура, потихоньку успокоившись и заметив, что Учиха не проявляет активности.
Саске посмотрел на неё со вселенской тоской во взгляде. Но задание – есть задание.
- Ладно, ладно. – проворчал он, подошел к ней и...
Ино и Наруто раскрыли рты, и последний выронил откушенный клок рукава. Пораженные Киба и Канкуро во все глаза следили за происходящим. Чоджи и Хината моментально вспыхнули. Тен Тен вежливо отвела взгляд.
Впрочем, их можно было понять.
Потому что как только Саске подошел к смущенной Сакуре, которая сравнялась с цветом своих волос, он повалил её на пол и поцеловал взасос. Наследник клана Учиха всегда всё делал в глобальных размерах. Задания он тоже привык выполнять сразу на сто пятьдесят процентов.
- Всё, – как ни в чем не бывало сказал он, когда отлепился. – Миссию я выполнил. Пошел домой.
- Эээ... – протянул Канкуро и показал пальцем на Сакуру. Та валялась на полу, блаженно улыбаясь. Ходить, судя по всему, она пока не могла. Впрочем, сесть или просто сказать что-нибудь дельное – тоже.
Учиха тяжело вздохнул, забросил куноичи на плечо и гордо удалился.
«Фак!» - грустно подумал Наруто. – «Вот тебе и шанс...»
- Чоджи, чипсы есть? – удрученно спросил он, вспомнив, что вкусные вещи обычно отгоняют депрессию
- Продолжаем, – потер ручки Канкуро. – Теперь ходит Хината!
- Я?! – вспыхнула куноичи.
- Ага. – сладко улыбнулся «ведущий».
Этот длинный содержательный разговор вызвал смутное воспоминание о Шикамару.
- Эээ... – девушка неуверенно положила ладонь на бутылку.
- Смелее, смелее, – подбодрил её Канкуро. – Здесь остались самые сливки.
Хьюга сглотнула.
«Наруто-кун остался... Я... Я должна...»
Хината так и не определилась, хочет ли она, чтобы выпал Узумаки. С одной стороны, это было самым желанным исходом. С другой... Как она сможет поцеловать его, если стеснятся даже разговаривать?!
«Пусть лучше выпадет Ино или Тен Тен...» - подумала она. – «С девушками не так страшно... И вообще, можно смухлевать... Нет, только не Наруто-кун!!! Нет... Лучше, Наруто-кун... Нет, только не он!»
Киба странно покосился на куноичи, но промолчал.
Наруто сидел с безучастным видом. Ино была точной копией Узумаки.
- Эй, вы чего скисли как прошлогоднее молоко? – весело спросил Канкуро. – Такие классные девчонки остались! Ну, крути уже!
Хината тяжело вздохнула, зажмурилась и, так не решив, кто будет лучше, крутанула.
«Кто же? Кто?!»

Судя по всему, бутылка остановилась. Но все молчали.
«Кто?!»
- Во блин, – вырвалось у Кибы.
Хината открыла глаза. Горлышко показывало на... Наруто!
Девушка покраснела, побледнела...
«Наруто-кун…»
- Эй, не разбредаемся! – возмутился Канкуро.
Киба, видя что она сейчас упадет в обморок, помахал на неё веером Темари.
- Хорошо, что Хината! – вздохнул Узумаки. – А то я уже испугался... – он покосился на Канкуро, Ино и Чоджи. – Хоть сохраню какое-то подобие достоинства!
Он быстро вскочил и подошел к Хьюге.
- Наруто... кун... – прошептала девушка.
- Хината, – прервал её серьезный Наруто – Я конечно всё понимаю, но надо! Слушай, почему ты такая красная? Не заболела, нет?
Та только покачала головой.
Узумаки выдохнул и впился в её губы.
Куноичи покраснела еще ярче.
Хината не верила в происходящее – она целуется с Наруто-куном! Возможно, это было похоже на сказку, о которой она всегда мечтала, но...
Почему-то она почувствовала... разочарование. Она надеялась вовсе не на это. Он целовал её не потому, что любил, а потому, что выполнял задание. И энтузиазма особого не выражал. Совсем немного – и он уже с безразличным видом вышел из комнаты, бормоча что-то про «болванов в синих кофтах».
Хьюге захотелось заплакать. Всё происходило не так, как она хотела. И, к тому же, почему-то особого удовольствия не получила. Наоборот, чувствовала какое-то омерзение к себе и окружающему миру.
Киба почему-то был мрачный.
- Ну всё. Теперь я, – вздохнул он.
Бутылка вновь покрутилась по кругу.
«Сейчас выпадет Чоджи» - угрюмо подумал он. – «Стопроцентно. Вся эта игра проходит под законом подлости»
Однако к его и всеобщему удивлению горлышко остановившейся бутылки указывало на...
- Хината?!
- Й… Я?.. – девушка с изумлением посмотрела на Инузуки.
- Эээ... Да, ты...
Воспоминание о Шикамару стало яснее.
- Ну не тяните уже, а?! – Канкуро, почему-то, с каждым разом становился всё нетерпеливей. Правая рука нетерпеливо стучала пальцами по полу, заставляя лежащую бутылку подрагивать.
«Ух ты! Так еще не всё потеряно?!» - воспрял Киба – «Ништяк!»
Он со смущенным видом повернулся к Хинате.
Та не могла понять, что происходит с её товарищем, и почему он так на неё смотрит... Так, как не смотрел никогда... Так, как в её скромных мечтах не смотрел даже Наруто.
- Ну... Я.. – пробормотал Киба, но, плюнув на все формальности, быстро наклонился к ней.
Вот тут Хината и почувствовала это. Чувство, распирающее изнутри... Невероятное счастье... То, чего она не чувствовала при поцелуе с Наруто. Ей руки машинально обняли парня.
- Эй, брейк, ребята, брейк! – засуетился Канкуро.
Киба, махнув на него рукой, поднял девушку и, не разъединяя поцелуя, оттащил из круга.
- Продолжаем, – мило улыбнулся Канкуро.
Тен Тен осмотрела оставшихся. Их было четверо.
- А есть смысл?
- То есть? – не понял Канкуро.
- Ну нас осталось всего двое на двое. Может, уже как-то сами выберем, с кем целоваться и разойдемся? Всё равно тут уже никого нет.
Она была права – в комнате остались только игроки, сидящие в сторонке Киба с Хинатой, и Акамару, который уже давно спал, устав от людских страстей. Остальные благополучно улизнули. А самой куноичи эта игра уже здорово надоела. Да и вообще, надо было еще проверить физическое состояние Ли и психологическое – Нейджи, пока последний кого-нибудь не прикончил.
- Только, чур, Ино будет с Чоджи. – быстро сориентировался Канкуро.
До Тен Тен всё дошло сразу – она была понимающей.
Возведя глаза небу, она «выполнила свою миссию» с Канкуро.
«Ну вот» - довольно подумал он. – «Дело сделано! Можно сваливать!»
- Всё, я пошел, – сказал он после поцелуя, забрав злополучную бутылку. Тен Тен пожала плечами и тоже вышла.
Киба с Хинатой, смущенно отведя взгляды и держась за ручки, ушли следом в сопровождении Акамару. Перед выходом, Киба увидел муху, которая вылетела из бутылки и полетела в окно.
«Молодец, Шино! С меня двадцатка!» - благодарно подумал он.
Ино тоскливо уставилась на Чоджи. Тот мило улыбнулся:
- Я всё понимаю.
- Что ты понимаешь? – мрачно спросила она.
Чоджи открыл пачку чипсов и достал чипсину. Потом, на глазах недоумевающей Ино, поцеловал чипс и протянул ей.
- Вот, – смущенно сказал он. – Будем считать, что поцеловались. Ну, я пошел, ага?
Ино некоторое время смотрела то на Чоджи, то на чипсину в его руках.
- То есть, ты считаешь, - медленно начала она – что я такая страшная, что лучше уж целовать чипсы, чем меня?!
- Нет, я... просто... – испугался Акимичи, который всего-то хотел продемонстрировать романтичное джентльменство. – Я просто думал, что ты не хочешь...
- Иди сюда, жирдяй! – рявкнула она. – Саске-кун не понимает, что потерял! Ну да и черт с ним! Сюда иди, сказала! Миссию выполнять будем.
Эпилог.

- В следующий раз повторим, ага? – усмехнулся Шика.
- Продолжай мечтать, лентяй, – фыркнула Темари. – Чтобы был следующий раз – тебе самому придется организовывать «бутылочку».
- Ох уж эти женщины, – вздохнул Нара. – Гордые прям до жути. Хорошо, пока, увидимся еще. Когда я сам организую нечто подобное... Лет эдак через пятьдесят.
Темари захотелось шарахнуть его той самой заветной бутылкой, а потом опять поцеловать, но она решила оставить это удовольствие до следующего приезда.
Сегодня гости из Песка покидали селение и возвращались домой. Что бы их проводить пришли все их знакомые шиноби, а по совместительству – все вчерашние игроки в бутылочку.
Тен Тен о чем-то весело перешептывалась с Канкуро, Шика с Темари накалывали друг друга, а остальные в нерешительности стояли неподалеку от Гаары, решив, что с ним лучше лишний раз не прощаться – вдруг еще поймет не так и действительно распрощается. Причем навсегда.
Киба и Хината стояли рядом друг с дружкой и о чем-то смущенно ворковали. Нейджи демонстративно не замечал Ли, который в тысячный раз извинялся. Шино всё это было пофиг – он с умилением разглядывал ползающую по дереву тлю. Саске игнорировал Сакуру, которая в свою очередь игнорировала Наруто, который в свою очередь... Впрочем, теперь ему игнорировать было некого. 
- Всё, удачи вам всем! Как-нибудь, действительно, стоит повторить! – наконец сказала Темари, махнув им рукой.
Нейджи от этих слов передернуло.
- До встречи! – сказал Канкуро.
Гаара, будучи самым мудрейшим в этой сомнительной компании, умно промолчал, чем завоевал уважительные хмыки со стороны Коноховцев.
Дождавшись ответных выкриков, Песчаники отправились домой.
Некоторое время они молчали. Когда Коноху было уже не видно, Темари и Канкуро расхохотались.
- Да, сестренка, это было нечто! – вытерев с глаз слезы, пробормотал Канкуро.
- Еще бы! Помнишь лицо Нейджи?
- О, а ты помнишь свалившуюся после твоего засоса Ино?
- Да, я старалась!
- А Саске, которому выпала Сакура?
- А сама Сакура, когда ей выпал Шино?
Брат и сестра весело вспоминали подробности игры, долго угорали над ними и делились впечатлениями.
Вскоре, когда больше сплетничать было не о ком, Канкуро вздохнул:
- Да, Тем, ты всё-таки гений! Только тебе могло прийти в голову предложить создать такую марионетку!
- Я вообще гений! Это у меня учился Шикамару.
- Но согласись, я тоже не промах – столько времени управлять этой бутылкой!
- Да уж, я ожидала, что ты не продержишься!
- Ерунда! Мне же сначала помогал Гаара, с его песком, а потом – Шино с его мухами! Хорошо, что мы с ним договорились, правда?
- Да уж. Хотя... – Темари поморщилась – Это ведь из-за него нам пришлось переделывать весь наш план и подкидывать Кибе Хинату! А ведь как классно было задумано первоначально! Киба и Наруто, Хината и Саске...
- Чоджи и Акамару!
- Ага! Толстобровик и Шино!.. Но с комбинациями Нейджи-Ли и Ино-Я всё-таки удачно получилось, скажи?
- Еще как! А особенно удачно...
- Шикамару и Тен Тен! – хором сказали брат с сестрой и опять рассмеялись.
Выходные у них однозначно выдались довольно удачными.

0

3

Название: Как нарутовцы «Гарри Поттера» ставили
Жанр: стеб, дикий стеб
Предупреждение: кроссовер, укуренный бред, чушь акамаринская и прочее. Поиздевалась над «Гарри Потером», параллельно досталось и «Наруто». Рьяным фанатам, серьезным людям и беременным женщинам читать не рекомендуется. Ненормативная лексика. Яой. Жуть.
ЗЫ: Не обижайтесь! Просто смешно!

В пустом зале театра толпятся скучающие ниндзи, на стульчике около самого края сидит автор (это я!!!!), тиская в руках листки со сценарием и споря с Какаши.
- Эй, там? Какая у нас миссия? – наконец не выдерживает Наруто.
- ЩАС! – рявкает автор. Синоби начинают гневно сопеть. Наконец аффтар закуривает и начинает говорить по делу:
- Итак, Пятая Хоккаге приказала поставить нам сценку по «Гарри Поттеру».
- ЧТООООООО?????
- А мы-то тут при чем???? – хором возопили Кабуто, Орочимару, Гаара и Итачи.
- А вы за компанию, - меланхолично затягивается автор.
- Сабааку… - с нехорошей интонацией тянет Гаара.
- Не нада! – автор вскакивает и ныкается за спиной Какаши. - Гаарочка, солнышко, миленький, спокуха! Ну пожалуйста!!! Ну ради меня!!!
Песочник пару минут думает, а потом машет на автора рукой.
- Отличненько! – автор выбрался из-за копирующего ниндзи и радостно потер ладошки.
- Итак, Гарри Поттером будет Кабуто.
- Почему это?!! – зловеще блеснул очками медик.
- Почемушто! Ты в очках, Поттер в очках, шрам нарисуем, в мантию впихнем.
Якуши пробормотал что-то про «операцию без наркоза», но возмущаться открыто не стал.
- Далее. Рон Уизли – Гаара Песчаный. Он тоже рыжий, к тому же прикольный. Только он на подначки не отвечает, ясно? Текс, кто там дальше по списку…. Гермиона Грейнджер… а пусть будет Шикамару.
- Что? Я тебе что, девчонка, что ли? – от возмущения Шика даже проснулся, хотя до этого благополучно дрых, прислонившись к спине Чоджи.
- Нет, ты умный очень. И у Гермионы слов меньше всего.
- Согласен! – тут же решил ленивый отпрыск клана Нару. – Хотя это все равно очень проблематично.
- Проблем нет только у мертвых, хе-хе. Итак, далее профессор Северус Снейп – Учиха Саске.
- Ты намекаешь на то, что я старый мужик с желтыми зубами, сальными волосами и плохим характером???? – подскочило шаринганистое чудо.
- Нет, - в сторону: «а про характер можно говорить открыто». – Будешь Снейпом – лично разрешу пнуть Итачи после представления.
«Тока никто не гарантирует того, что Итачи разрешит себя пнуть, ага».
- Далее, Драко Малфой – Узумаки Наруто, Киба отвечает за Ремуса Люпина, Шино сыграет Сириуса Блека, а Акамару приспособим под оборотня и под собаку, в которую превращается Сириус. Чоджи – Креб либо Гойл, без разницы, Рок Ли – Невил Долгопупс. Далее Хьюга Нейджи сыграет… сыграет… а пускай он сыграет профессора МакГонагал. А Дамблдором будет Дзирая. Остальные – массовка.
- А у Дамблдора борода должна быть спереди.
- Пофиг, будет сзади.
- Ано… А кто будет играть Волан-де-Морта? – уточнил Наруто. – И почему нельзя было попросить девчонок сыграть женские роли?
- Нельзя! Мы ставим эту сценку типа в подарок девочкам на Восьмое Марта. А Волан-де-Мортом будет Орочимару!
- Нет, Итачи! – отрезал Какаши.
- Какаши-сенсей! Мы договорились на Орочимару!!!
- Нет, пусть будет Итачи!
- Ладно-ладно, щас посмотрим, кто из них лучше играет. Итак! Сейчас все синоби подходят ко мне и получают бумажки с ролями, а через день все приходим на первую репетицию. ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!

День репетиции.
Снова тот же пустой театральный зал, толпа шиноби и автор со сценарием в руке.
- Итак, пошла начальная сцена! Волан-де-Морт убивает родителей Гарри и пытается убить самого Гарри.
Свет приглушают, звучит похоронный марш, на сцену выходит Итачи в любимом плаще с красными облаками и волшебной палочкой, до боли напоминающим сенбон Генмы. Из-за занавеса напротив выходит Кабуто. Учиха лениво взмахивает рукой с палочкой. Якуши пять секунд соображает, а потом падает на колени, зажимая правой рукой плечо левой руки в классическом саскинском жесте.
Итачи несколько ошарашен, но все же начинает говорить:
- Ты слаб, маленький глупый брат. Почему ты слаб?
Саске за кулисами начинает биться головой об стену.
Автор: Прекратить бардак!!!! Что за нафиг? Гарри было пара месяцев, когда его родителей убили, а Кабуто сколько? И откуда здесь сенбон Генмы?
Какаши: Так вот кто у него все сенбоны спер!!! Вам то что, а у человека депрессия! Он уже всем джонинам нажаловался. Кстати, хочу предупредить – если он вас поймает, то убьет нафиг, вы уперли его любимый подарочный набор.
Автор: Я же просила веток настругать!
Шикамару: Лень было.
Автор: Пофигу, репетируем дальше. Итак, Итачи на роль Волан-де-Морта не подошел, пробуем с Орочимару. Все готовы? ИТАЧИ!!! КУДА ПОШЕЛ?!!!! На работу пора? На какую работу? Убийцей? Скорее самоубийцей, с такой-то работой…. Лидер ругаться будет? Не страшно, мы с ним уже договорились, так что постой пока в запасе. Все готовы? Поехали!
Снова приглушают свет, звучит генеральная орочимаровская тема из аниме, на сцене появляется Орочимару в развивающихся черных одеждах, подвязанных фиолетовым канатом, и проникновенно начинает:
- Гарри! Итачи убил весь твой клан! Тебе нужна сила! Ты хочешь получить силу?!
Автор: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кто-нибудь сценарий читал?
Наруто: Я читал!
Все: ????
Наруто: Ну да. Правда, не много, страницы три и сидя в туалете.
Автор: Лучше не говори, как ты его потом утилизировал! За бумажкой не сбегать?
Наруто краснеет и пытается оправдываться, но автор уже не слушает, приглядываясь к Итачи и Орычу, шушукающимся в сторонке.
Автор: Какаши-сан! У меня появилась гениальная идея!!!
Шикамару, мрачно: В Конохе уже построили бомбоубежища?
Авто: Да ладно, это просто гениальная идея….
Шика, еще мрачнее: Нет, бомбоубежища не спасут. Надо строить автороубежища!
Какаши, грустно: Не поможет…. Ну, излагай свою идею…
Автор: Я знаю, что нам надо делать….

День премьеры.
Полный зал народу (еще бы - афиши с мордахами главгероев были расклеены по всем горизонтальным и вертикальным плоскостям скрытых селений, особенно на стендах "разыскиваемые преступники" и "все на выборы новых Каге"), все гомонят. Первый ряд по центру нахально заняли члены Акацки (это была плата за «аренду» старшего Учихи), все в форменных плащах с облачками, напонтованные по самое небалуйся, сидят, помахивая программками и поглядывая сверху вниз на остальных синоби, явно желая подначить. Далее сидит толпа ниндзей Конохи, Песка и Звука, а в ложе по центру расположилась Пятая и Шизуне с Тон-Тоном.
Тем временем Акацки окончательно поссорились с джонинами со второго ряда. В зале окончательно запахло паленым, все ждали неверного движения противника… но тут прозвенел звонок и раздался голос автора:
- Уважаемые куноичи и синоби, просьба убрать кунаи, прекратить складывать печати и отключить мобильные телефоны. Мы начинаем показ спектакля «Кабуто Поттер и все-все-все» по мотивам произведения Ролинг «Гарри Потер».
Гасят свет, гомон в зале постепенно смолкает. Раздвигается занавес, на сцене стоит стол, кровать и люлька. Возле люльки торчат Изумо и Котетсу в привычной униформе и пытаются сделать вид, что сюсюкаются с младенцем, но выходит плохо, так как синоби постоянно пытаются заржать. Посреди сцены дрыхнет Шикамару.
На сцену выбегает Какаши, взваливает Шику на плечо и убегает.
Автор откуда-то из-за сцены, в микрофон: Итак. Жили-были однажды Джеймс (Изумо машет лапкой в сторону зала) и Лили (на этот раз ручкой машет Котетсу, в зале хохот) Поттеры и был у них сын по имени Гарри. Жили они в трудные времена, когда по стране бродил злобный волшебник Вольдеморт. Он ходил среди людей и убивал всех, кого считал недостойным. Однажды он заявился в дом Поттеров…
Звучит тема Glued State (OST), на сцене появляется… НЕЧТО, при ближайшем рассмотрении оказывающееся Орочимару и Итачи, стоящих плечом к плечу и затянутых в один (зато явно перешитый из двух) акацушный плащик. Двигаясь в ногу и в ритме вальса, злодеи (злодей?) прочикиляли-таки хихикающим Котетсу и Изумо и хором возвестили:
- Теперь вы умрете!
Орочимару машет волшебной палочкой, мигает зеленый прожектор, парни падают.
Откуда-то с галерки, Генма: Мои сенбоны!!!! Ворюги!!!
Орочимару и Итачи, хором: А теперь я убью младенца, МУХА-ХА-ХАХА!!!!
Итачи машет «волшебным» сенбоном, мигает зеленый прожектор и раздается нечеловеческий вопль. На сцену выбегает Кисаме в одних трусах, зато с Самехадой.
Кисаме: Итачи-сама, автор и Какаши сперли мой плащ!!!! А-А-А-А-А-А!!! Что они с ним сделали? Они же перешили из наших с вами плащиков один! Как мы с вами ходить будем?!!!
Автор, стараясь не ржать прямо в микрофон: хи-хи-хи!!
Итачи: Кисаме!
Кисаме: Да?
Итачи: Что это за рисунок у тебя на белье?!!!!
Синоби заинтересованно приглядываются и различают нарисованную на синеньких боксерах Кисаме прямо спереди по центру мордашку Итачи в окружении кавайных сердечек. Зал ржет, Кисаме краснеет от смущения, а Итачи от ярости.
На сцену вылетает автор, хватает Кисаме за руку и утаскивает за кулисы. Некоторое время слышны вопли и звуки ударов, затем раздается голос автора:
- Приносим извинения за эту неприятность. Продолжаем сценку.
Снова мигает зеленый свет, на этот раз хором вопят Орочимару и Итачи, резво трюхают за кулисы. В последний момент нога Орыча запутывается в складках плаща и последние пару метров злодеи преодолевают кувырком и с матом.
Автор, бодро и воодушевленно: Злой Вольдеморт не смог победить маленького Гарри, защищенного силой материнской любви! (на этих словах Котетсу начинает ржать в голос, пытаясь зажать себе рот руками)
Сцена начинает вращаться. Котетсу и Изумо, шатаясь от хохота, подсаживаются в зал к чунинам и джонинам со второго ряда.
Автор: Когда Гарри исполнилось десять лет, его взяли в школу волшебства Хогвартс. Да-да, мальчик был настоящим волшебником (*тихо, но все равно слышно: что за чушь я писала после третьей поллитры? Чтоб я еще раз села бухать с Дзираей!*)!
На сцене оказывается толпа конохских генинов, Шикамару (к тому моменту он уже чунин), Гаара и Кабуто.
Автор: В поезде, который доставил мальчика до Хогвартса, Гарри познакомился с Роном Уизли (Гаара мрачно машет лапкой, в зале визжат фанатки) и с Гермионой Грейнджер (Шикамару вяло отмахивается, визг повторяется снова). Однако к Гарри подошел кавайный блондин с полосочками на щеках, прикольный такой, кхм… Что-то я увлеклась…
Наруто *подходит к Кабуто*: Ты Ка… Ты Гарри Поттер?
Кабуто, гордо: Я!
Наруто: А я – Драко Малфой, дате байё! Давай дружить! Когда я стану Хоккаге, я сделаю тебя своим помошником и буду кормить раменом от пуза!
Кабуто: Только за военные секреты Конохи!
Цунаде: Тааааак….
Откуда-то из-за кулис, Орочимару: Кабуто, так держать!!!!
Кабуто, нервно косясь на ложу с Цунаде: Э-э-э-э, в смысле, ни за что!
Наруто: Ну и бака, водись с этими…
Гаара, мрачно: Сабаку….
Наруто: Шутка! Я не против!
Автор: Но тут их спор прервала своим появлением пожилая волшебница….
На сцену выходит мрачный-премрачный Нейджи в мантии и с колпаком на голове (фанатки в зале захлебываются слюнями).
Нейджи: А ну-ка цыц! Меня зовут профессор МакГонагал-сенесей. Я провожу вас к Большому Залу, где пройдет ваше распределение по команда… факультетам. За мной!
Сцена снова поворачивается.
На этот раз на сцене стоят четыре парты, призванные изображать факультетские столы, и две парты, символизирующие стол преподавателей. За столом сидит Дзирая (на него прицепили бороду от костюма Деда Мороза, поэтому впечатление того, что директор Хогвартса и по совместительству Жабий Монах сейчас начнет дарить подарки) и мрачный Саске в черной мантии. На табуретке стоит шляпа со значком Конохи.
Дзирая: Дорогие юные сино… волшебники и волшебницы! Да начнется церемония распределения!!!!
Автор: И дети по одному стали подходить к табурету, садиться на него и надевать шляпу (синоби по очереди подходят к шляпе и выполняют нужные манипуляции). На Драко Малфое шляпа крикнула «команда номер се… гм, Слизерин», Слизерин - темный факультет, где растят честолюбивых гениев, а на Роне, Гермионе и Гарри шляпа выкрикнула: «Привет, Ирука! В смысле, Гриффиндор!». *в сторону, но все равно слышно* Ирука, что ты тут делаешь?! А, ну постой тогда в сторонке с Какаши. *в микрофон* Гриффиндор – факультет, противоположный Слизерину, ученики его всегда готовы придти на помощь друзьям!
Дзирая: А теперь я сообщу школьные правила! После десяти вечера по коридорам школы не ходить, в Запретный лес до начала Чунинского экзамена не лезть, Цунаде не дразнить – она шуток НЕ понимает…. Вроде все. Короче, начнем пир!
Автор *мимо микрофона, но слышно на весь зал*: Ирука! Какаши! Я просила постоять, а не пояоиться!!!! *в ответ слышны лишь вздохи и тяжелое дыхание* А фиг с вами, яойтесь. Когда еще вживую такой пейринг увидешь, черт возьми!!!
Автор *в микрофон*: О чем бишь я? И тут его рука поползла ни… Черт, Какаши, ну не раскидывай ты везде свои выпуски «Ича Ича» *шорох бумажек* А, вот, точняк! После дня распределения понеслись школьные будни маленького Гарри.
Сцена снова поворачивается.
Автор: Профессор МакГонагал преподавала трансфигурацию и относилась к Гарри и его друзьям хорошо, а вот профессор Снейп невзлюбил троицу юных волшебников.
На сцене стоят тремя рядами девять парт, десятая изображает учительский стол. По обоим сторонам от них стоят полки с банками, арендованными предприимчивым автором в логове Орочимару, а около каждой парты стоят кастрюли (типа котлы), нагло спертые из «Ичираку-рамен». За партами рассажены генины-чунины-прочая-массовка, за учительским столом сидит мрачный Саске и буравит взглядом Наруто. Блондин не остается в долгу так что между ними воздух уже искрит от напряжения.
Автор *громко, с намеком*: Профессор Снейп невзлюбил ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!
Саске *фыркает, отворачивается от Наруто*: Приветствую вас на своем предмете! Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».
В этот момент, хором:
Орочимару: Бессмертие? Без смены тел? Саске-кун, а Саске-кун?
Автор: О Ками-сама, кто курит больше – я или Ролинг?
Ирука: О, Какши-сан! Сильнее!
Все в зале: КАК ВЫРУБИТЬ НАРУТО С ОДНОГО «ЧИДОРИ»?!!!!!!!!
Саске: Не скажу. Гм. Итак. Кто уже начинал читать учебник?
Молчание…
Автор *бодро, с намеком*: И тут подняла руку Гермиона….
Шика *развалившись на парте*: Хрррррр….
Автор: ШИКАМАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шикамару *сонно*: А? Что? А, да, точно. Профессор! Я читал… читала… читало… учебник.
Саске: Отлично! Ты станешь настоящим… коноичи? Пофигу. Вобщем, мои уроки не для всех. НЕКОТОРЫМ *злобный взгляд в сторону Наруто* нечего здесь делать!
Автор *подхватывает*: Сказал Снейп Гарри. Мальчик не смог грамотно сварить зелье и профессор оставил его на отработку. *в сторону* Уф, кажется, спасла постановку…
Саске *мстительно*: Да! Наруто Малфой… Драко Узумаки… Короче вот ты – сегодня же на отработку!
Автор: Бляяяяяя… Саске – скотина….
Сцена начинает поворачиваться...

Автор: Много раз в процессе своего обучения Гарри приходилось драться с Волан-де-мортом…
По сцене художественно развешаны черные тряпки, понатыканы косые кресты. На переднем плане стоит мрачный Кабуто в позе «как же меня все заебало», за ним маячит Гаара, Шика спит, привалившись к Гааре спиной.
Звучит тема «Evil» из аниме, выходят Орочимару и Итачи.
Орыч и старший Учиха *хором, очень грозно*: Сдавайся, Гарри! Отдавай мой философский камень, василиска, единорога и моего любимого профессора Снейпа!!!!!
Автор *удивленно, снова мимо микрофона, но всем слышно*: Разве это было в сценарии?
Какаши: Яойных фанфиков надо меньше читать! И пить надо меньше!!!!!! Особенно с Цунаде и с Дзираей!!!!!
Автор *философски*: что было, то было….
Тем временем на сцене.
Орочимару: А кто там у нас Снейп? Саске-кун? Кабуто!
Кабуто: Да, Оро… Волан-де-морт-сама?
Орочимару: Приведи мне сюда Са… Снейпа!
Кабуто: Есть! *в сторону* Задолбал, престарелый извращенец!
Автор: Я СКАЗАЛА, ГАРРИ ПОТЕР ДРАЛСЯ С ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ, А НЕ ТАСКАЛ ЕМУ РАЗНЫХ ПРОФЕССОРОВ НА ОПЫТЫ!!!!!!
Шика *проснувшись от рыка и нихрена не соображая*: А? Что? Миссия? Сражение? Так, Кабуто, в смысле, Гарри-кун, ты берешь на себя правую половину Орочимару-де-Итачи… тьфу, ксо, Волан-де-Морта, Гаара-кун, ты – левую. Когда я обездвижу их тенью с помощью дзюцу, атакуйте. Ясно?
Гаара, Кабуто: ДА!
Орочимару: Итак, я вызываю Манду и отвлекаю их на себя, а ты подбирайся ближе и убирай поодиночке. Согласен?
Итачи: Хорошо.
Автор *забывшись, прямо в микрофон*: Что эти долбодятлы делаюуууууууууут…
Внезапно на сцене появляется Дзирая.
Автор *надеясь, что Дзирая будет шпарить по тексту*: Да! Профессор Дамблдор – единственный волшебник, равный Волан-де-морту по силе!
Дзирая: Орочимару, гад! Я все слышал! Щас как призову Гамабунту!!!!!
Цунаде *из ложи*: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не смейте призывать этих чертовых рептилий!!!!
Автор *наставительно*: Жабы – это амфибии.
Цунаде: Пофиг! Все равно не сметь!!!!
Все: Почему? 0_0
Цунаде: Манда с Гамабунтой опять наклюкаются за знакомство и пойдут моего слизняка совращать!!!! А она мне с утра припрется под окна и будет на всю Коноху жаловаться на мужскую холодность!!!!
Орочимару *скорбно*: А мне Манда говорил, что уходит по важным делам!!!!!!
Дзирая *назидательно*: Хождение налево – важное дело!
Орочимару *злобно*: Налево, говоришь? То есть ты считаешь, что Манда мне изменяет?
В зале воцаряется удивленное молчание. Неужели между Мандой и Орочимару есть что-то большее, чем связь «хозяин – вызываемое животное»?
Дзирая: Ну да. Это настоящая измена.
Зал лежит от хохота.
Орочимару *красный, как индеец после пьянки*: ПРИДУРОК!!!!! Между нами нечего нет!!!! Он не мог мне изменять!!!!!!
Цунаде: Тьфу!!! Какие хозяева, такие и животные!!!
Орочимару и Дзирая *хором, оскорблено*: ты хочешь сказать, что мы – холодные мужчины?!!!
Цунаде: Ага.
Орочимару *подозрительно*: А ты откуда знаешь?
Дзирая: Точно-точно. Откуда?
Цунаде *краснеет*: Слышала от девочек….
Орочимару: Опа! Когда это я с девочками?
Автор *вопит*: А ну не сметь портить мне сценарий!!!!!
Авторша нажимает на рычажок под столом и нервно закуривает. Сцена начинает двигаться.
На сцене снова класс Снейпа, только на этот раз…. Все разговоры, шепотки и хихиканья в зале мгновенно стихли, у автора выпала из распахнутого рта сигарета, а Какаши и Ирука оторвались друг от друга при виде…
При виде Саске, вжимающего Наруто в парту и страстно его целующего. Узумаки тоже не щелкал клювом, его шаловливые ручки блуждали у Учихи под мантией. Вокруг остальных парт торчало девять теневых клонов Наруто, оттирающих столы тряпками. Изредка они оборачивались на целующуюся парочку, краснели и принимались драить поверхность с удвоенным энтузиазмом.
Автор *шепотом*: Фотоаппарат, где фотоаппарат, мне ж никто потом не поверит….
В зале тихо-тихо, только слышно приглушенные стоны и тяжелое дыхание целующихся парней. Все напряженно ждут продолжения «банкета». Наконец Наруто начинает стягивать с Саске мантию….
Цунаде «очнувшись»: Что это за разврат?!!!!
Ирука: НАРУТО!!!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!
Какаши: А сам-то?
Ирука: Я хотябы не на виду у всей Конохи и прочих деревень!!!
Какаши *тихо, в сторону*: А ведь это идея…
Автор *укоризненно*: Ирука, ну куда ты в таком виде? Штаны расстегнуты, пуговицы рубашки не в своих петлях, а засосы за пятьсот метров без Бьякугана видать. Скажешь, что это новый экзотический вид проклятых печатей?
Орочимару * выглядывая из-за кулис, тихо, в строну*: а ведь это идея… Целовать приятнее, чем кусать…
Какаши *укоризненно*: Автор, имей совесть…
Автор: Она у мя и так заебаная.
Какаши: Я не это имел в виду!!! В смысле отключи пока микрофон, а то тут скоро все деревни будут знать подробности нашей с Ирукой личной жизни.
Итачи: О, Ками-сама, когда этот дурдом закончится?!!!!
Тем временем, в зрительном зале:
Сакура: НАРУТО!!!!! Как ты посмел совратить Саске!!!!!
Толпа фанаток Саске вскакивает на ноги с явным намереньем раскатать Наруто тонким слоем по сцене.
Неизвестная конохская коноичи: Девчооонкииии!!!!! Это же яооой!!!!! Вживую!!!!! Ииииии!!!!
Толпа фанаток тоже встает и идет бить морды первой. Синоби мужского пола споро отползают к стенкам и продолжают наблюдать кто за яоем на сцене, кто за женскими боями без правил.
Хината *посреди баталии, спрятавшись под креслом*: Нууу…. Ээээ… с одной сто… стороны… там… там… На.. Наруто-кун… А с другой стороны, эээ, это …это же… яой… Что же мне делать?
Тен-Тен *удивленно, отправляя свою соперницу классическим хуком снизу в дальний перелет*: Хината, ты тоже яойщица?
Хината краснеет и убегает гасить фанаток Саске.
Тем временем на сцене Учиха и Узумаки остаются уже только в штанах. Все ждут момента, когда пойдет настоящий нц-шный яой.
Цунаде *грозно*: Автор, если ты это не прекратишшшшшшшшшшшь…..
Орочимару *уязвлено, из-за занавеса*: Она шипит лучше меня!!!!
Дзирая *философски, оттуда же*: С кем поведешься, так тебе и надо!!!
Итачи *страдальчески, но тихо*: Это наказание за мои грехи? Я раскаааааиииваааааююююсь!!!! Я даже извинюсь перед Саскееее!!!!!
Орочимару *шепотом*: Итачи, пить будешь?
Итачи *приободрившись*: А что есть?
Орочимару: Саке. У Дзираи спер в гримерке.
Итачи *совсем бодро*: Наливай!!!
Автор нажимает рычажок, сцена снова приходит в движение.
На сцене снова появляются Орочимару с Итачи и «золотая троица» в исполнении формации Кабуто-Гаара-Шика. Шикамару снова дрыхнет, прислонившись к Волан-де-морту.
Орочи и Учиха думают, что так надо по сценарию и ленивого отпрыска клана Нару не трогают, а автор думает, что все – козлы, а Шика валит постановку. Одновременно автор курит, как паровоз, и клубы дыма постепенно становиться видно со сцены.
Итачи: Закусить есть?
Орочимару: Держи огурчик. За нас, красавцев-мужчин!
Итачи: Вздрогнем… Хорошо пошла! Хрум-хрум-хрум!
Орочимару *дожевывая огурец*: Хрум-хрум-хрум! А ты, оказывается, неплохой мужик, когда бухнешь!
Итачи: Я вообще милый и пушистый.
Орочимару *ехидно*: А клан собственный Саске вырезал?
Итачи: Куда этому сопляку!
Автор *тихо, но грозно*: Эй, вы, алкоголики, прекратили портить мой спектакль!!!
Итачи *с ужасом*: ЭТО можно еще и испортить?
Автор: Р-р-р-р-р-р…
Какаши: Спокойно!!! Итачи шутит!!!
Тем временем на сцене Орочимару пытается пройти вперед к центру сцены, а Итачи упирается в пол, не давая ему двигаться. Плащик трещит по швам.
Орочимару: Учиха, ты чего?
Итачи: Мне это надоело! Пошли отсюда!!!!
Некоторое время «Волан-де-морт» сосредоточенно пыхтит и пихается, приглушенно матерясь, затем злодеи, пошептавшись, договариваются о чем-то и строевым шагом (чтобы не грюкнуться повторно) выходят поближе к центру сцены. Шикамару, до того дрыхнувший на плече у Итачи, падает, просыпается и идет к своим.
Автор *удивленно*: Интересно, что это Орочимару пообещал Итачи?
Итачи кидает ТАКОЙ взгляд на автора, что ей мгновенно хочется смыться в Скрытую Деревню Песка просить политического убежища.
Какаши: Не боись, мы тебя в обиду не дадим!
Автор *мрачно*: Утешил, блин! Бумажки и ручки не найдется?
Какаши *удивленно*: Зачем тебе?
Автор *еще более мрачно*: Завещание писать.
Какаши: А… Щас сбегаю.
Тем временем на сцене.
Орочимару *бодро*: Сейчас как вломим вам от всего сердца по самую печень!!! Авада Кедавра!!!!!
Мигает зеленая лампочка. Гаррипоттеровская троица прыгает в стороны.
Шикамару: Тоже мне, адаврист-кедаврист… Экспеллиармус но Дзюцу!!!
Махает палочкой. Гаара делает малопонятный пасс рукой, и тонкая струйка песка переламывает «волшебный сенбон» Волан-де-морта.
Генма *с галерки*: А-а-а-а-а-а-а!!! Изверги!!! Сломали мой сенбон!
Орочимару *успокаивающе*: Ничего, у нас еще целая коробка….
Генма *в истерике*: Мой любимый подарочный набор!!!! Убью, гады!!!
Его ловят и начинают отпаивать валерьянкой.
Автор *задумчиво, спешно дописывая пятьдесят четвертый метр завещания*: Нехорошо как-то вышло… Ну да ладно.
Тем временем на сцене.
Орочимару *разглядывая обломки палочки*: И откуда этот мелкий берет свой песок?
Гаара *обидевшись за «мелкого»*: С тебя насыпался…
Орочимару: Чтооооо? Мне всего-то пятьдесят стукнет!!! В этом возрасте еще даже на пенсию не выходят!!! Щас ты у меня получишь!!!
Шеф звуковиков пытается сцапать песочника за ногу, однако не учитывает сковывающего движения плаща и падает носом вниз, однако его успевает подхватить Итачи.
Орочимару *кокетливо*: Итачи, тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза?
Итачи: Нет. А что, правда?
Орочимару: Ага.
Учиха осторожно ставит саннина на пол и задумчиво краснеет.
Автор: Гарри, в смысле Кабуто, давай, закругляй эту сцену!!!
Тем временем «Волан-де-морт» делиться между собой проблемами.
Итачи: А ведь меня никто не понимает!! Все только и говорили, что я достойный сын своего клана, аж тошнило уже от них, а заметить, что я еще и красивый никто не мог!!!
Орочимару: А меня никто не любит!! Кабуто на меня ворчит, Саске в мою сторону даже не смотрит, Наруто пытается убить а Гаара стариком назвал!!! А я ведь еще такой молодой!
Итачи: И симпатичный….
Орочимару *краснеет*: Правда?
Итачи *смущенно*: Ага. Это-то ладно, вон за мной Саске бегает. Это-то ничего, но за ним вечно носится толпа фанаток, мне прямо не по себе от этой оравы бешеных девиц. А тут недавно еще каких-то ненормальных обнаружил. Сошлись мы с Саске посреди леса в честной битве, а эти девчонки из-за кустов за нами наблюдали. Мы спросили, зачем, а они сказали, что ждут яоя!!! Я что, совсем что ли? Я не педофил!!! И Саске – мой родной брат!!! И знаешь, что они мне сказали? «Учихацест – навсегда!» Я после этого неделю в депрессии ходил.
Со стороны авторской «суфлерской будки» слышен взрыв смеха. Все недоуменно оборачиваются туда.
Автор: А вот еще анекдот…
Ирука: Может, последим за событиями на сцене?
Автор *закуривая*: А ну их нафиг! Наливай!
Орочимару *продолжает диалог с Учихой*: Бедняга! А у меня горло постоянно болит – попробуй по три раза на дню из себя змею выковыривать! Ее же кормить надо и выводить по делам, да и просто давать поползать! А у меня печень больная!
Кабуто *мрачно*: И философский камень в почках. Гаа… Рон! Выноси их нафиг! Только аккуратно!
Гаара аккуратно подхватывает злодеев в песок и утаскивает за кулисы.
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морта!
Кабуто внезапно замечает краешек бумажки, торчащий из-за занавеса, поднимает его и начинает удивленно рассматривать.
Кабуто: Какая странная кардиограмма! И длинная какая! И на туалетной бумаге!!! о_0
Автор: А ну отдай! Это мое завещание!
Все: ????
Автор: Почерк у меня такой!!! Итак! Приключения Гарри не кончались!!! На втором год пребывания Поттера в Хогвартсе появилось страшное чудовище – василиск!
Сцена начинает поворачиваться.

0

4

Death Note-день рождение Лайта
День был бы прекрасным и праздничным,
если бы, открыв
дверь, вместо подарков к дню
рождения Лайт не встретился
бы с тремя парами злобных
глаз изрядно доставших
психопатов из Вамми: Эль
жрал пирожное, Мелло грыз
шоколад, а Ниа сосал леденец.
- Что вы тут опять забыли?
- Мы снова подозреваем, что
ты и есть Кира, - ответил Эль.
- Вы меня каждый раз
подозреваете перед моим
днём рождения (и всеми
другими праздниками), когда
мама закупает сладости для
гостей! – возмутился Лайт.
- Это совпадение, - отрицал
каждый раз Эль.
- Но закономерность есть, -
произносил Ниа, но каждый
раз тише, так как Мелло давал
ему каждый раз
подзатыльник, а теперь
наконец Ниа немного
повзрослел и, само собой,
поумнел, в прошлый раз он
вообще решил промолчать, а
сегодня добавил умную вещь:
- Это точно совпадение!
Однако Мелло всё равно
врезал ему локтём просто
потому, что его бесило, когда
Ниа становился ещё умней, а
Лайт в который раз задумался
над тем, чем же Ниа
напоминает ему Эля?
- Ну, и что вы будете теперь
делать? – устало произнёс
Лайт, выкладывая из
школьной сумки свои
тетрадки… и тетрадку.
- Я заставлю тебя жрать
шоколад, пока ты не
сознаешься! – ликующе
произнёс Мелло, сверкая
своими полудикими глазами. –
Эль мне разрешил сегодня
вести расследование и
проверить новый способ
допроса!
- Чего? – уставился Лайт на Эля.
– Ты же не признаёшь такие
негуманные методы?
- Угощать шоколадом – это
самое хорошее, на что
способен Мелло, - улыбнулся
Эль. – Скажи спасибо, что я
оградил тебя от остального, на
что он способен.
- Это для тебя это самое
хорошее! А меня тошнит от
шоколада! Особенно от того,
как он течёт изо рта этого
кретина!
- Ничего не поделаешь, Ниа
тоже пришлось не сладко…
вернее, сладко, когда Мелло
отрабатывал новый приём
допроса!
Только сейчас Лайт заметил
ещё более ненормальное
косоглазие в лице
аутентичного мальчика. Что ж,
придётся потерпеть, раз даже
этот маленький гений не
нашёл способа противостоять
белобрысому кретину.
- Да, теперь я номер один! –
неугомонно повторял Мелло,
хотя и раньше никто не
оспаривал его первенство,
жалко только, что Ниа
пришлось сожрать несколько
килограммов шоколада,
прежде чем он понял, какое
признание хочет выбить из
него Мелло.
Мелло достал из сумки блок
шоколадных плиток самого
отстойного качества… Мелло-
то как раз ел любой шоколад и
не видел разницы, а потому
экономил деньги и покупал
самый отстой. А бесящая
привычка всех им же и
угощать бесила всех, ну,
наверное кроме Эля, который
шоколад тоже ел, а
бесплатный тем более. А
попытка Мелло скормить Элю
шоколадку с клубничной
начинкой привела его к
больничной койке, остальные
эксперименты он проводил
только над Ниа – всё-таки
Мелло тоже обладал быстрой
логикой, которая ему
подсказала, что всё-таки у Эля
действительно аллергия на
клубнику и что Эль,
оказывается, умеет драться.
Жрать пришлось долго и
много! А вот определить, от
чего больше тошнило: от
самого приторного вкуса
дешёвого шоколада или от
того, как Эль ел тоже самое,
сидя напротив… может, как
вариант, и от тихого смеха Ниа
(видимо, недавние
воспоминания, а от того и
хорошее понимание
происходящего) – было
сложно.
Рюук – предатель! Он не то
чтобы хотя бы попытался
остановить этот беспредел, а
ещё и вышел вон по команде
белобрысого кретина. Все
всегда думали, что Мелло
обладает такой неоспоримой
харизмой, что даже боги его
слушаются, но на самом деле
Мелло просто вытряхнул за
окно мусорное ведро, а Рюук
пошёл проверить, нет ли там
яблочных огрызков…
Чтобы Лайт не сбежал, Элю
пришлось использовать
старый метод с цепью, только
на этот раз он пристегнул
Лайта к стулу, хотя по-
прежнему утверждал, что так
они с ним одно целое, а
потому в доказательство и ел
шоколад с ним на пару.
С Мелло всё и так было
понятно – он полусадист-
полупсихопат, преследующий
одну-единственную цель –
стать первым… среди кого,
Лайт так и не понял. С Элем
тоже – он только
притворяется, что вынужден
жрать шоколад за компанию. А
вот что нужно было тогда Ниа?
Этот полудаун сидел, как
обычно, на полу и собирал
обёртки… как вариант, это и
была цель его прихода.
На пятнадцатой шоколадке
мозг Лайта перестал работать
(странно, что у остальных
такого не бывало… хотя это
непроверенная информация,
так как построение башенок из
кубиков сахара или других
пригодных предметов можно
счесть и за временную
остановку работы мозга, и за
успешное скрытие сего факта).
Он был готов сдаться и
признаться!
Неожиданно открылась дверь,
и в комнату вошла Миса! Лайт
бы с радостью позвал её на
помощь, но… во-первых, толку
от неё не было всё равно, а во-
вторых, рот ему заткнула
очередная шоколадка.
- Привет, Кира… то есть Лайтик!
- Что ты тут делаешь? –
спросил Эль, просто чтобы
восстановить логическую
цепочку.
- Я пришла поздравить Киру с
днём рождения… то есть
Лайтика! А вы что тут делаете?
- Мы тоже пришли его
поздравить, принесли ему
шоколад в подарок!
- А почему он привязан к
стулу?
… Мелло пинком толкнул Ниа к
ней.
- Ой, какой милый малыш! –
завизжала Миса-Миса и тут же
принялась заплетать ему
бантики, напрочь забыв о
захлёбывающемся
шоколадом Лайте. Опять же,
логика подсказала Ниа, что в
такой ситуации вообще лучше
ничего не предпринимать… его
интеллект не мог сравнится по
силе с безнадёжностью Мисы…
а тогда он и вовсе не нужен в
подобной ситуации…
Следующей зашла Такада.
- Привет, Кира, ты сегодня
записал кого-нибудь в
тетрадь? Ой! А вы что тут
делаете?
- О! Какая красавица! –
уставился Эль.
- Ну, красота для меня не
главное!
- Конечно-конечно… А что
главное?
- Главное - это интеллект!
- Давай поговорим об этом?!
Эль и Такада уселись на
кровать Лайта, обсуждая
интересную тему, в которую
ни один из них не верил, но
Такада проявляла всё своё
лицемерие, а Эль искренне
старался посчитать в
процентах, насколько всё-таки
это может быть правдой.
- Ну теперь ты только мой! –
зловеще произнёс Мелло,
откусывая острыми зубами
двадцатую плитку,
предназначавшуюся для
Лайта.
- Смотрите, что я нашёл! –
обрадовался Ниа, листая
тетрадь смерти. – Странно, тут
записаны имена всех, кто умер
от руки Киры!
- Действительно странно, -
задумался Эль. – Лайт, для чего
ты это всё переписал себе в
тетрадь?
- Ну я же готовлюсь стать
Богом Нового Мира… то есть
следователем! – оправдался
Кира.
- О! Глядите, здесь и наши
кликухи! – воскликнул Ниа. – L,
Mello, Near!
- Ну это, видимо, Кира
проверял, можно ли по
прозвищу убить человека, -
сразу догадался Эль.
- О! А вот тут он пытался
подобрать имена похожие на
наши кликухи!
- Моё почти угадал… -
удивлённо уставился Мелло на
тетрадь.
- Наверное, взял словарик со
всеми именами Мира, - снова
догадался Эль. – Только откуда
такие фамилии как Дебил,
Кретин и Даун…?
Мелло поглядел на Ниа:
- Неужели он угадал твою
фамилию?!
- А как правильно пишутся
ваши фамилии? – спросил
Лайт. – Я исправлю!
- О, хочешь я тебе скажу? –
воскликнула Миса, распахивая
глаза бога смерти.
Пришлось Мису тоже
привязать к стулу и закрыть ей
глаза до выяснения данного
обстоятельства.
- Главное, что ты узнала их
имена! Скажи мне их, Миса! –
возрадовался Лайт, уже с
трудом глотая шоколад.
- Ну я уже не помню, их ведь
тут так много, а глаза мои
теперь завязаны!
- Их всего трое!?
- Трое это тебе не один!
- Согласен, - вмешался Эль,
подмечая прогрессирующую
логику Мисы.
- Да тут Кира и причины
смерти нам пытался
придумать! – воскликнул Ниа.
- О, как интересно! – уставился
в тетрадь снова Мелло. – Что
это за дерьмовая причина –
подавились шоколадом?!
- Мелло, продолжай допрос! –
Эль засунул палец в рот.
- Я номер один! – сверкнул
зубами Мелло.
- А я Бог Нового Мира!
- Что за дерьмо такое ты
повторяешь? Лучше
признайся, что ты Кира! –
Мелло впихивал уже
тридцатую шоколадку в рот
Лайта.
- Как хорошо, что я не Кира! –
произнёс Ниа, глядя с грустью
на бедного Лайта.
- Как жаль, что я не Кира! -
произнёс Эль, глядя с грустью
на оставшийся шоколад.
- Признайся мне! – воздал руки
Мелло, распаковывая новый
блок обожаемых плиток.
- Ладно! Только убери от меня
эту дрянь!
- Правда? – наклонился к нему
совсем близко Мелло. – Ты мне
признаешься?
- Дааа!
- Ну что я вам говорил! –
Мелло обернулся к Элю и Ниа.
– Этот способ допроса ничем
не хуже остальных и он, как
ты и любишь, Эль, - гуманный!
- Согласен, - улыбнулся Эль,
уже подпрыгнув к Лайту и
осторожно отстёгивая его от
стула, опасаясь, что того может
просто стошнить на него.
- Пока, Кира! – усмехнулся Ниа,
выходя из комнаты вслед за
Элем и Мелло. – Кстати, можно
в следующий раз мы
испробуем на нём мой способ?
Сзади Лайт пытался справится
с тошнотой усилием
интеллекта.
- Конечно, Ниа, - Эль радостно
повис на плечах Мелло и Ниа. –
Но мне логика подсказывает,
что сейчас к нему лучше
близко не подходить…

0

5

http://stat15.privet.ru/lr/09062bd64e2095f2f15b9d6dfc8f7d85
Через порог
Автор: sanoken
Переводчик: Никакун
Бета(ы):
Категория/Рейтинг: NC-17 (я бы сказала PWP)
Жанр: AU
Пэйринг: Ренджи/Ичиго
Общее предупреждение
Предупреждение от автора:
Небечен ) может быть найдутся желающие?
Герои ругаются и матерятся )
Содержание: -о некоторых свадебных традициях-
--------------------------------------------------------------------------------

-А что, люди и правда эту хренотень читают?

Может быть неделю назад он и оторвался бы от домашки,
чтобы ответить. Ну или по крайней мере повернулся бы
посмотреть, что Ренджи читает на этот раз. Сейчас же,
Ичиго лишь флегматично перелистнул страницу в учебнике,
присматриваясь к следующему заданию.

-Ну кто-то ведь это купил, так? Надеюсь с газетных
прилавков ты ещё не воруешь?

-Не, я это на столе Исиды подобрал. Ну посмотри… - Ренджи
бесцеремонно сунул журнальный разворот под нос Ичиго. Тот
злобно покосился на него, но в итоге сдался и взглянул на
фотографию.

Первое, что пришло ему в голову - это какого черта в парте
Исиды делает журнал для молодоженов? С карандашными
пометочками на выкройке свадебного платья? Немного
поразмыслив, он мудро решил, что вообще-то не хочет знать,
вместо этого концентрируясь на фотографии молодоженов.
Жених держал невесту на руках, готовясь перенести ее через
воображаемый порожек.

-Ну и что тут такого? – Он отпихнул журнал, возвращаясь
к заданию. – Люди читают такое, когда готовятся к свадьбе.
А это вообще скорее всего реклама платья.

Где-то на периферии его поля зрения, Ренджи пожал плечами
, переворачивая страницу:
-Ну да. Наверное…просто как-то глупо смотрится…как он ее
на руках таскает.

-Такая традиция, – Ичиго изо всех сил пытался
сконцентрироваться на домашнем задании. – А что у вас в
Обществе Душ разве так не принято?

-Нет, принято, конечно. Но все равно выглядит глупо. –
Ренджи небрежно бросил журнал на стол, вытягиваясь на
кровати Куросаки как на своей собственной. – Ну что это
такое – таскать на руках человека, прекрасно способного
передвигаться самостоятельно?

-Ну что ты ко мне привязался? – сдавшись, Ичиго закрыл
тетрадку. – это…ну, я даже не знаю – должно означать
что-то вроде я тебя на руках отнесу в светлое будущее.
Вот такой вот символизм.

Ренджи хмыкнул:
-Нда? Мне почему-то это всегда казалось чем-то из разряда
я тебя тащу, черт тебя дери, потому что за свадьбу уплочено
- так что не вздумай сбежать
Ичиго открыл было рот, чтобы напомнить Ренджи как именно тот
уносил Рукию от Soukyouku, но поразмыслив, он передумал.
-Ну…может быть и так...но это при условии, что ты совсем
неромантичная свинья.
-Подожди, ты намекаешь, что ты-то как раз очень романтичный?
-Нет…нет! Я не это имел ввиду – Взорвался Ичиго
раздосадованно. Вскочив из-за стола, он решительно шагнул к
школьному рюкзаку – положить домашку на завтра. Учитывая то,
насколько мало знал его Ренджи, у него определенно имелся
талант выводить его из себя. Очень быстро.

-Уверен? А кажется будто да.

-Заткнись, - почти прошипел тот, - и слух проверь.

-Ну ладно, а что ты сам думаешь об этой традиции? – Ренджи
по-прежнему смеялся, но в голосе появилась заинтересованность.

-Может быть… - он заколебался, но все же продолжил упрямо
– наверное, что-то вроде – я тебя на руках отнесу в наше
общее будущее, и уж точно не отпущу.

На пару секунд воцарилась тишина. С пылающими ушами Ичиго
принялся копаться в рюкзаке.

-…да, мне нравится идея, - голос Ренджи прозвучал гораздо
ближе. Ичиго наполовину успел подняться с корточек, когда
его неожиданно подхватили на руки.

-Ты…ты, своло-! – он попытался пнуть Ренджи, сопротивляясь
и одновременно цепляясь за рубашку рыжего, чтобы не рухнуть
вниз гловой, - поставь меня немедленно! Совсем спятил, козел!

Ренджи, перекинув его через плечо и крепко придерживая одной
рукой, чтобы не уронить, невнятно ругался, каждый раз, когда
Ичиго удавалось-таки его пнуть:
– Хватит! Да успокойся ты, мать твою!
Половицы скрипели под тяжестью мальчишек.

-Поставь меня! – попросил Ичиго снова. Сердце взволнованно
стучало где-то в горле. Чего Ренджи удумал? Он же не
собирается…не собирается…

-Не-а, - Ренджи ухмылялся, выражением лица удивительно
напоминая дворняжку, чудом нарвавшуюся на дивный обед. –
Не сбежишь. – Ичиго уставился на него, раскрыв рот от
удивления и медленно заливаясь румянцем. Ренджи, довольный
донельзя, опустил его на кровать, перехватывая ноги
прежде, чем Ичиго додумался снова пинаться.

Тот по-прежнему пытался сопротивляться, отбиваясь от
скользнувших вверх по бедрам рук,что было силы прикусив
щеку, чтобы сдержать непонятную дрожь в теле.
–Прекрати! – Прорычал он, гневно зыркнув на Ренджи.
Низ живота болезненно заныл. –Не знаю, что ты там удумал, но…

-Я…хм…удумал, что ты как-то подозрительно стал задыхаться…
- Ренджи склонился над ним, быстрым движением колена
раздвигая ноги, - и, быть может, – ладонь скользнула ещё
выше, туда, где Ичиго больше всего или меньше – это уж
как поглядеть – хотелось, чтобы она оказалась - а ещё я
удумал-

-Пошел на хер! – отчаянно выкрикнул тот, не выдерживая и
толкаясь бедрами в ладонь Ренджи. Его словно
электричеством шибануло – оказалось рука Ренджи пульсирует
у него в паху, ритмично сжимая... – и ох, черт, как же
это было хорошо! Все протесты отпали сами собой –
от этого внезапного, отчаянного возбуждения, но он все
равно будет сопротивляться. Должна же у мужика быть гордость!
-Ренджи! Хватит!

-Сдается мне, что ты на самом деле не хочешь, чтобы я
останавливался. - голос Ренджи звучал резко и хрипло,
а глаза были на удивление понимающими. Ичиго только
выматерился в ответ, вскидываясь под его рукой. Черт.
ЧЕРТ. На мгновение Ренджи отнял ладонь, и он запаниковал
– если тот остановится, он его убьёт, совершенно точно –
но Ренджи лшь рванул молнию вниз, расстегивая ширинку
и запуская руку внутрь, крепко обхватывая его член.

Бесстыдно и нетерпеливо выгибаясь под рукой Ренджи,
Ичиго тяжело дышал, вздрагивая всем телом от быстрых
и резких движений рыжего. Тот склонился над ним -
совсем низко, лбом касаясь его лба – Ичиго чувствовал
его лихорадочное дыхание на лице.
Сердце совершенно точно билось сейчас у него в горле,
пульсировало под веками.

Неожиданно Ренджи зажал ему рот поцелуем и, не слушая
слабых воплей протеста, задрал свободной рукой рубашку.
Пройдясь нежными прикосновениями по животу, он настойчиво
дернул штаны Ичиго, стягивая их с бедер. Ичиго прикусил
губу, глуша тихий – почти жалобный - стон. Это…это было
слишком хорошо.

По ногам прошла волна холодного воздуха. Однако подчиняясь
настойчивости Ренджи, он помог стащить брюки до конца.
Да, потом ему будет стыдно, ужасно – до смерти – но сейчас…
сейчас Ренджи смотрел на него сквозь завесу спутанных
волос голодным взглядом…он пихнул его коленом – так,
чтобы тот не вздумал останавливаться. Потому что если у
него будет хоть секунда, чтобы подумать, он точно начнет
сомневаться и тогда ему потребуется не одна неделя,
чтобы разобраться в себе.

Тяжесть Ренджи меж ног кружила голову, двинувшись,тот
заставил Ичиго на мгновение задохнуться.
Ренджи ухмыльнулся уголком рта – Ичиго почувствовал, что
тот одной рукой пытается расстегнуть брюки. Прикусив
губу, он пытался отдышаться, задаваясь вопросом, что
дальше. Он знал, что должно случиться, знал что хочет
этого, но…но как вообще этим занимаются?

Ренджи прижал к его губам, медленно проталкивая, один
палец, потом второй. При это он ещё умудрялся что-то
приговаривать на ухо Ичиго – что-то нежное, успокаивающее
– вот только тот его не слышал. Просто не мог. Он
обхватил пальцы губами, радуясь что хоть что-то можно
потрогать, попробовать на вкус, недовольно мыча, когда
Ренджи мягко отнял их у него.

-Держи, - довольно бесцеремонно Ренджи пихнул ему в
лицо кусок какой-то тряпки – кусай.

-А? – не понимая, Ичиго пытался отдышаться.

-Кусай давай,- приказал ему Ренджи, и он подчинился.
И обрадовался про себя, что послушался, потому что в
следущий момент Ренджи аккуратно, но настойчиво,
пропихнул палец ему в зад – словно примериваясь. А
потом засунул дальше и – ах, черт! Больно!

Ичиго заерзал, ругательства немного приглушались
самодельным кляпом во рту. Свободной рукой Ренджи
гладил его по волосам, отвлекая, пока острая боль не
стихла, превратившись в тупое, саднящее ощущение где-то
внизу.

-Ты в порядке?

-Пошел на хер!

Рассмеявшись, Ренджи добавил второй палец и на этот раз
боли почти не было. Тихонько шипя, Ичиго сжал зубы в
несчастной тряпке, пытаясь привыкнуть к ощущению. Ренджи
не отрывал от него глаз, внимательно наблюдая за реакцией
– дождавшись пока Ичиго хоть немного привыкнет и
успокоится, он принялся растягивать его, проникая глубже
и глубже, пока...

-Ах ты! – Ичиго заорал, снова радуясь про себя, что кляп
глушит его вопли. Что – мать вашу! – что это было? Ему
потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя и
вспомнить, что раз уж люди занимаются сексом так, то на
это должны быть какие-то причины…наверное, это пульсирующее
нечто – одна из таких причин и есть. Он просто-таки ощущал
довольную ухмылку Ренджи – черт бы его побрал! - а тот
снова пошевелил пальцами внутри. Вновь задевая это
волшебное место. Ичиго застонал, не в силах сдержаться.
И опять. Снова. Черт. Он даже вздохнуть толком не мог.

А потом, так же внезапно, Ренджи убрал руку. И, засранец,
явно словил кайф от возмущенного вопля Ичиго. Тот
выплюнул тряпку, гневно уставившись на Ренджи, даже
думать не желая на кого он сейчас похож – взъерошенный,
красный, задыхающийся, вцепившийся в простыни
побелевшими пальцами, нетерпеливый.
Ренджи чуть приподнял его бедра и – черт! – он его порвет
на двое, точно. Ичиго уперся ногами в матрас, в попытке
обрести хоть какое-то подобие баланса.

Странно, конечно, но, казалось, что руки, удерживающие
его на месте, были почти нежными. Ренджи замер, прижавшись
щекой к щеке Ичиго, не двигаясь, лишь вздрагивая крупной
дрожью. Дожидаясь пока тот привыкнет. Ичиго попробовал
двинуть бедрами, кусая губы – вообще-то было почти не
больно, разве чуть сказывалось напряжение в ногах и ещё
надо было привыкнуть к ощущению заполненности донельзя ,
а потом –
Ичиго дернулся, когда Ренджи вновь умудрился задеть то
самое местечко внутри, взорвавшееся наслаждением где-то в
самом низу живота.

-Ичиго, - даже голос звучал вымученно, нетвердо – можно я...?

-Ага, - лихорадочно прошептал он, зажмурив глаза. И Ренджи
послушался его, качнувшись вперед, а потом назад, и снова
вперед, медленно по началу, вздрагивая от напряжения, но
постепенно убыстряя движения, жарко вздыхая где-то над
плечом Ичиго. Тот обнял его одной рукой, выгибаясь на
встречу, пытаясь подавить рвущиеся из груди стоны. Он
уже не мог остановиться и лишь продолжал сжимать коленями
бедра Ренджи, пытаясь притиснуться ещё ближе.

Мир вокруг таял, потому что Ренджи повторял его имя над
ухом - низко, хрипло и отчаянно – и одного этого было
достаточно, чтобы кончить.

Завтра ему придется пришивать оторванные пуговицы к рубашке.
А сидеть он, наверное, вообще неделю не сможет. И ужин
уже через час. А домашке конца и края не предвидится.

Но такое уж у него теперь будущее. И его втащили в него
на руках – чтобы не сбежал – так что придется как-то
приспосабливаться.

0


Вы здесь » Anime-simka ^_^ » Творчество отаку » Фанфики